Отзывы о работе Юрия Усачёва

Аватара пользователя
Yuriy
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 23:33
Откуда: Тамбов

Отзывы о работе Юрия Усачёва

Сообщение Yuriy » 26 май 2017, 10:12

Отзывы о работе Юрия Усачёва по методу Технологии Осознания Реальности
С уважением, Юрий Усачёв.

Elena
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 май 2017, 16:47

Отзывы о работе Юрия Усачёва

Сообщение Elena » 27 май 2017, 21:42

Хочется выразить слова благодарности Юрию! Работали с ним уже не в первый раз и каждый раз плодотворно. Очень легко и непринужденно ведётся диалог, очень терпеливо и тактично Юрий помогает подойти к сути. Благодаря работе с Юрием мне удалось разрешить несколько сложных вопросов, удалось услышать себя без многоголосая различных путаных мыслей, переживаний,страхов. Для меня очень важно, что работа не завершаемся с окончанием сеанса. Юрий всегда интересуется результатами проведённой работы, переменами в жизненной ситуации или её стабилизации. Это для меня очень важно, так как я понимаю, что всегда могу получить профессиональную и ответственную помощь. Очень благодарна Юрию за мои достижения. И, конечно, при возникновении необходимости проведения очередной работы над каким-либо сложным для меня вопросом, я не раздумывая обращусь к Юрию. С ним я чувствую себя в надёжных и профессиональных руках! ☀️

Kirill
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 май 2017, 21:36

Отзывы о работе Юрия Усачёва

Сообщение Kirill » 30 май 2017, 21:50

Никогда не думал что буду работать с психологом, но та беседа и та работа которые мы провели с Юрием, были очень мне нужны! Я мог поговорить об этих проблемах с родными и близкими, но так углубиться и разобрать это все по полочкам, никогда. В процессе беседы у меня возникало много вопросов на которые я тут же получал ответы, я выговаривал все, что так долго держал в себе, а самое главное, меня выслушали, поняли и помогли! И знаете, это было невероятно интересно, интересно узнавать то, что сидит у тебя глубоко в подсознании!
Конечно стоит отметить, что и после сеанса Юрий продолжает интересоваться, изменилось что либо в вашей жизни, даёт советы, если вдруг появляется снова вопрос на который вы не знаете ответ, он ответит!
В общем я искренне вам благодарен Юрий!
Я уверен, вы поможете ещё многим людям!

Alex
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 май 2017, 16:15

Отзывы о работе Юрия Усачёва

Сообщение Alex » 31 май 2017, 08:24

Поработав не однократно с Юрием, в моей жизни появились изменения, благодаря его профессианализму, знаниям и невероятной внимательности ко мне как к клиенту, Юрий помог решить ряд вопросов волновавших меня в повседневности.
Раньше мне не приходилось сталкиваться с работой психолога, но столкнувшись и попав в руки такого человека как Юрий, мои проблемы решились!
Стоит отметить, Юрий постоянно развивается, учится, не стоит на месте, а это значит, что этому профессионалу можно доверить свои самые глубокие душевные проблемы, которые после его работы разрешатся!
Ещё очень важен процесс проведения консультации, когда я пришёл в первый раз к Юрию, наше общение и работа в целом проходила очень спокойно, терпеливо со стороны психолога, Юрий наводил меня на мысль и помогал не терять её. В такой атмосфере работается прекрасно, мне очень понравилось.
Уверен, что в будущее время снова пойду за помощью к Юрию, так как моё сознание и я сам доверяем ему и готовы решать все возникшие проблемы.
Спасибо Вам большое Юрий, успехов и дальнейшего развития в сфере психологии!✊

Аватара пользователя
Yuriy
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 23:33
Откуда: Тамбов

Отзывы о работе Юрия Усачёва

Сообщение Yuriy » 01 июн 2017, 18:45

Всем большое спасибо за отзывы!! Жду на следующих консультациях!)))))) ;)
С уважением, Юрий Усачёв.


Вернуться в «Эффективность ТОР-подхода в изменении проблем и жизненных сценариев.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя