Медитация-возвращение в реальность-и снова ТОР!!

Аватара пользователя
Yuriy
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 23:33
Откуда: Тамбов

Медитация-возвращение в реальность-и снова ТОР!!

Сообщение Yuriy » 11 ноя 2017, 00:31

Медитация... Слово, которое для меня было непонятным позывом к скукоте... Самостоятельно её осуществить её у меня никогда не получалось. В моей голове столько интересных идей и размышлений!! Как тут отключиться от всего и посмотреть внутрь себя?? Д а и "внутрь" - это куда?? В сердце? В кишечник? В центр мозга??
Только попробовав медитацию, которую ведёт специалист или коуч, мне стало комфортно окунаться в пространства энергии и космического измерения.
Но не каждая медитация меня устраивала по своей подаче...
По совету Ольги Валерьевны поработал с медитацией Алёны Старовойтовой (сайт Ключи мастерства). Надо отдать должное специалисту - она говорит о необходимости заземления, о необходимости осознания и действия после медитации. Это меня сильно подкупило. Я проделал медитацию по исцелению мужской энергии. Полезно было. Увидел на своём ментальном теле воспаление на правой руке. Запустил процесс исцеления. Но вернувшись всё равно осознания не произошло. Жаждал саморуководства к действиям, хотя бы энергетическим, но осознанным действиям. После медитации предполагалось побыть в своих мыслях и осознать смысл медитации. И тут у меня возник ступор. Просто сидеть и анализировать - для меня не понятен такой подход. Как человек науки, я понимал, что мне нужен алгоритм действий, который поможет систематизировать информацию, устранить "корень зла", открыть мудрую идеологию и вернуться на поступок с видением пролонгированного результата. Поэтому дальше прорабатывал себя по ТОР-матрице.
Я вычислил, что после медитации я оказался в 4 этапе на 4 уровне информации по ТОР матрице - запущен процесс исцеления эмоций, приняты важные ценности и стала видна паразитирующая система отношений "я и симптом (воспаление на правой руке ментального тела)". После этого вошёл в позицию симптома (вернулся в 1 этап) и узнал что он делает и зачем. Далее увидел ту самую паразитирующую транзакцию и понял, что продолжаю давать согласие маме на её просьбу тащить её за собой (2 этап). Отследил состояние тяжёлой ноши и осознал вторичную выгоду - ощущение мужской силы, которая помогает спасти женщину - в данном случае маму, которая и режиссировала это состояние (3 этап). Далее осознал ценность, к которой мы обас стремимся - появление семейное счастье и продолжение рода (4 этап). Далее осознал слабость (неспособность отказать маме в спасительстве), провёл тройное разделение 2 раза - сам себе и маме (5 этап), вышел на мудрость (6 этап) и сделал обратный ход на поступки и результат.
Об осознании истины Алёна говорила, но не вела к ней. Я после обучения ТОРу уже привык доводить всё до конца))) А тут всё же незавершённость ощущалась... Но запуск процесса исцеления в ментальном тела и поселение в сердце всего самого полезного и доброго мне понравился))) Такой подход можно использовать при работе в 4 этапе - метафорические образы заселять в сердце и давать им там место или уходя в позицию надсистемы или всеобщности разрешать или запрещать переход какой-либо энергии извне в тело. Так сказать на заметку)))
Матрица ТОР живая... она в очередной раз всплыла как только я запускаю процесс организации хауса или дооткрывания необходимой информации. Стоит её увидеть когда-то, а ещё лучше поселить в своё тело, и она как палочка выручалочка будет приходить при нашей попытке разобраться в чём-то...)) Результат гарантирован!)) ;)
С уважением, Юрий Усачёв.


Аватара пользователя
Ekaterina Grosheva
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 24 янв 2016, 12:39

Медитация-возвращение в реальность-и снова ТОР!!

Сообщение Ekaterina Grosheva » 11 ноя 2017, 20:58

как Раз сегодня на занятиях по построению многослойного релаксирущего транса, мне легко удавалось, благодаря логике тор-матрицы, легко его создавать. Выход из транса и подведение итогов-обратный ход (заземление и материализация результатов). Чем удивила и сокурсников и преподавателя)) горда была своими знаниями и умениями сегодня! Ещё и клиентами обзавелась заодно;)


Вернуться в «Дневники клиентов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя