Повышение иммунитета в борьбе с вирусами" по ТОР-подходу: наблюдение и результаты.

Аватара пользователя
Olga Gafarova
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 11:04

Повышение иммунитета в борьбе с вирусами" по ТОР-подходу: наблюдение и результаты.

Сообщение Olga Gafarova » 28 ноя 2017, 11:06

10 ноября 2017 г. на учебно-демонстрационном занятии я обучала методике "Повышение иммунитета в борьбе с вирусами" по ТОР-подходу. - так как для меня, как для автора метода, важно отследить в рамках научного исследования закономерности в динамике психофизических процессов изменений и эффективность методики, чтобы потом на 2-м или 3-м курсе обучить всех универсальной методике оздоровления за счёт ресурсов психики, прошу всех, кто участвовал в занятии и всех, кто сам с собой проработал повышение иммунитета писать свои наблюдения и результаты. Если отслежу закономерность, которую можно дать в рамках даже 1-го курса - то все прошедших курс - обучу бесплатно.

Aleksa
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 окт 2017, 00:03

Повышение иммунитета в борьбе с вирусами" по ТОР-подходу: наблюдение и результаты.

Сообщение Aleksa » 28 ноя 2017, 22:21

Я проверила на себе методику "Повышение иммунитета".
Что имела ДО: больное горло, которое для меня означало начинающееся заболевание (ОРЗ или ОРВИ). И поскольку мне болеть никак нельзя, чтобы не заразить дочку, то новый метод сразу опробовала на себе. По времени это заняло не более 15 минут. Сразу оговорюсь, что рисовать образы в голове мне удается очень быстро и ярко, поэтому не составило труда метафорически представить себе болезнь, как врага, и лейкоцитов, как защитников организма. Весь процесс наблюдения за борьбой с болячкой был достаточно увлекательным, поэтому данная методика не вызвала во мне никаких неприятных эмоций. В завершении представила себе полностью здоровое горло и организм в целом как будто в 3D измерении.
ПОСЛЕ: на утро была удивлена, что при глотании не испытываю болезненных ощущений в горле, которые наблюдались весь прошлый день.
P.S. Методику проделывала перед сном.


Вернуться в «Эффективность ТОР-подхода в изменении проблем и жизненных сценариев.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя