ОТЗЫВЫ о работе специалистов ТОР-подхода.

Аватара пользователя
Ekaterina Grosheva
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 24 янв 2016, 12:39

ОТЗЫВЫ о работе специалистов ТОР-подхода.

Сообщение Ekaterina Grosheva » 21 фев 2017, 10:55

Размещаю отзыв (с согласия клиентки) о результатах моей работы с ней через некоторое время, который показывает эффективность ТОР-подхода и то, что чудеса в жизни есть и творим эти чудеса мы сами!
Первичные запросы : тяжелое эмоциональное состояние после измены мужа, "зациклилась на измене с мужем", конфликт с мамой, отсутствие работы, слабое здоровье, диабет, "по жизни преследуют одни несчастья".

"Кать, привет! Захотелось с тобой поделиться. Что-то вроде обратной связи на твою работу.
Пошла учиться на психологию.
Многое в жизни стало получаться, и действительно, главное очень хотеть и настраиваться. Стала замечать в мелочах. Например, всю беременность думала, что лягу в роддом 19, а рожать пойду ровно в 38 недель 26-ого, и на новый год будем уже дома. Легла 19, там сказали, нужно подольше 38 недель подождать, поставили плановое кесарево на 28, а это новый год в больнице... И уже вроде смирилась с этим, шансов, что схватки в 38 недель начнутся было крайне мало. Но очень хотелось новый год встретить не в больнице. И вот утром 26ого начались схватки... Чудо... 30ого декабря нас выписали.
Потом меня заклинило на детстве. Очень хотелось в компанию,выпить,пообщаться, потанцевать. Мне снились прямо друзья из детства. Думала, думала где взять этих друзей, кому могу написать и т.д. а написать и некому, я сильно отгородилась от внешнего мира. И вот меня приглашают на встречу одноклассников. Куча сопротивлений, нечего одеть, стыдно про себя что-то рассказать, денег нет... Но пошла! Гуляли до пяти утра, было очень круто)) учусь жить не только негативными эмоциями.
Мечты сбываются.
По поводу затыка с матерью. Не скажу, что хотела что-то изменить, но много об этом думала, что вроде как бы надо... Месяца три с ней не общалась, не брала трубки, обиделась. Она пила, что ещё больше уменьшало желание с ней общаться. И вот меня как то потянуло к ней. Куча внешних сопротивлений было. Поехала... подруга предложила к ней приехать, я вроде согласилась. Прям развернулась уже. Постояла на обочине, развернулась ещё раз и поехала к матери. Погуляли, она на внука впервые посмотрела. До этого раз только мельком видела. Вечером звонит: почему ты именно сегодня приехала, почему не вчера и не завтра. Оказалось, что когда я ей звонила, она уже набрала ванну и собиралась покончить с собой. Поэтому в квартиру меня не пустила даже. Ревела в трубку, что она никому ненужна. Впервые в жизни я от неё услышала наверно то, чего всегда ждала: я неправильно прожила жизнь, прости... Я подумала, вот он бумеранг... Когда то в детстве я так же плакала, что никому ненужна, также тянулась к ней, а в ответ тишина, также резала вены... И я вот так научилась жить с этим... Осознание какое-то и желание закончить эти бумеранги. Недавно дело было, не знаю как изменятся наши отношения, но это такой большой прорыв, с хреновым пинком как обычно...
Это из хорошего. Из плохого, плохо справляюсь с ролью матери, она меня не устраивает. Отсутствие денег до такой степени, что это заполняет все мысли. Когда-нибудь разбогатею и обязательно "долечусь" с тобой))) уже более осознанно, с конкретными запросами.
Спасибо тебе, Катя! За то, что не прошла мимо девочки, которая искренне не понимала, как это меняться самой, ведь над отношениями нужно работать вдвоем. За то, что поддерживала долгое время, выслушивая одну и ту же проблему по кругу. За то, что познакомила меня с миром психологии, благодаря чему изменилось моё мировосприятие и многое в моей жизни.Спасибо!"



Публикую мой ответ на отзыв:

"ИРИША! Как я рада, как счастлива читать ТАКОЕ письмо! Пока читала, внутри какофонией сменилась гамма чувств, от восторга, нежности, ликования, изумления до печали, потрясения и жизненного принятия, и, самое главное, это заключительная часть, глубокая и проникновенная мудрость. Мудрость возросшая, созревшая и готовая к дальнейшей жизни разной, счастливой и печальной, осознанной и не очень, многогранной и ,от этого, безумно интересной и счастливой. Как мне радостно видеть такую твою трансформацию! Теперь уверена, ты не сойдешь на другой путь, не повторишь те "адовы" круги, с которыми мы так глубоко работали. Ты УЖЕ встала на новый виток свой спирали личностной эволюции. И как бы нам не хотелось это произвести побыстрей, у всего есть свой срок созревания, дозревания, доосознания и внешней трансформации. У кого-то месяцы, у кого-то годы. И ЧАСТО, чтобы что-то принять и изменить, нужно лишь мгновение. Этим и прекрасна жизнь! Я поздравляю тебя с расширением семьи, с еще одним прекрасным ангелом в семье. Материнство дает много ресурсов, хотя порой кажется, что забирает все силы. Познавая материнство мы в себе растим сильную личность, с множеством энергий, с движущей силой для себя и для семьи. Почувствуй эту силу и будь уверена, все хорошо уже сейчас, не завтра, ни в прошлом, а сейчас! Иришка, спасибо тебе за такую обратную связь. Если не против, я размещу такой отзыв на проф. площадке? В марте буду отрабатывать новые инструменты ТОР ( я продолжаю учиться ;)), приглашаю на бесплатную демо отработку. Будь счастлива, улыбайся! До встречи!"


Кто пожелает познать и разобраться в СВОЕЙ жизни, пишите, звоните, я помогу Вам!
Собеседование бесплатно.
Консультации по скайп katrin-grosh
ежемесячно лимитировано беру клиентов на бесплатные консультации и со скидкой на взаимовыгодных условиях.
С Уважением, Екатерина Грошева

Аватара пользователя
Ekaterina Grosheva
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 24 янв 2016, 12:39

Re: ОТЗЫВЫ о работе специалистов ТОР-подхода.

Сообщение Ekaterina Grosheva » 14 мар 2017, 15:38

Отзыв после 2-х консультаций запрос: "не могу сообщить мужу о намерении развестись вот уже 3 года" Клиентка 46 лет, 2 детей 20 лет брака.

"Хочу выразить благодарность моему психологу - консультанту Грошевой Екатерине Сергеевне! Оказавшись в сложной жизненной ситуации и в состоянии внутреннего конфликта я обратилась к ней за профессиональной психологической помощью. Сама имея классическое психологическое образование в прошлом я понимала, что не справлюсь с проблемой. Наши консультации оказались более эффективными по сравнению с классической психологической помощью и помогли мне быстро увидеть корни моих проблем, убрали лишние сомнения и позволили принять необходимое решение. Методика оказалась очень интересной, продуктивной и результативной! Конечно, это только начало нашей работы. Но о результатах я уже могу отозваться положительно и сказать большое спасибо за вашу работу!"

Пожалуйста)

А я передаю цепочку благодарности автору метода Ольге Ниловне Гафаровой! Кто бы мог подумать, что я, обратившись сама ок 1,5 лет назад, начну сама работать с быстрым позитивным результатом и получать такие отзывы от клиентов. Это так здорово.

С Уважением, Грошева Екатерина

Аватара пользователя
Ekaterina Grosheva
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 24 янв 2016, 12:39

ОТЗЫВЫ о работе специалистов ТОР-подхода.

Сообщение Ekaterina Grosheva » 17 янв 2018, 00:53

« милая,дорогая,да кто ж тебя послал, когда я умирала от своей слабости и невозможности рулить по жизни а? Я прожила 47 лет, вообще не подозревая, что такое секс и тело мужчины. Сейчас я так наслаждаюсь своим нынешним партнером, иногда ( уш прости) вспоминаю наши проработки о том, кто мне нужен. И самое главное, мне подарили 101 розу, ты все видела и поставила лайк, для меня сняли ресторан и первый раз в жизни не спросили ничего за это, понимаешь? Я достойна этого чтоли....? Я счастлива!» Клиентка ощутила свою ценность в полном ее проявлении именно сейчас.Позади 20 лет разрушающего брака, отсутствие профессии ( она теперь стала ведущий мастер в своём деле и его продвигает) . Бонусом без запроса: тёплые отношение с детьми. Я счастлива и воодушевлена Новым этапом работы, подписан контракт на 2018 с этой клиенткой. А значит, ТОР рулит.))))

Аватара пользователя
Olga Gafarova
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 11:04

ОТЗЫВЫ о работе специалистов ТОР-подхода.

Сообщение Olga Gafarova » 18 янв 2018, 13:56

Екатерина, я за Вас и за вашу клиентку очень-очень рада. Огромное спасибо за ваши успехи и такое вдумчивое и добросовестное отношение к практике ТОР-подхода!!!!


Вернуться в «Эффективность ТОР-подхода в изменении проблем и жизненных сценариев.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя